Coppa Italia

Round 1

30.07. 20:45
Juve Stabia
Bassano
3 : 1

30.07. 20:30
Cosenza
Alessandria  
2 : 3

(1 : 1)


30.07. 20:30
Giana Erminio
AlbinoLeffe 
1 : 3


30.07. 20:30
Gubbio 
Monterosi FC
1 : 0


30.07. 20:30
Lecce 
Ciliverghe Mazzano
3 : 0


30.07. 20:30
Livorno 
FeralpiSalò
1 : 0

(0 : 0)


30.07. 20:30
Matera 
Casertana
2 : 0


30.07. 20:30
Padova 
Rende
2 : 1

(1 : 1)


30.07. 20:30
Pisa 
Varese
3 : 1


30.07. 20:30
Pordenone 
Matelica
2 : 0


30.07. 20:30
Sambenedettese 
Lucchese
2 : 0

(0 : 0)


30.07. 20:30
Trapani 
Paganese
6 : 0


30.07. 18:30
Piacenza 
Massese
1 : 0


30.07. 18:00
Vicenza 
Pro Piacenza
4 : 1


30.07. 17:00
Virtus Francavilla 
Imolese
3 : 1


30.07. 16:30
Trastevere Calcio
Reggiana 
1 : 2


30.07. 16:00
Renate 
Siracusa
3 : 1


29.07. 18:00
Arezzo
Triestina 
0 : 1

 Round 2


06.08. 21:15
Bari
Parma
2 : 1

06.08. 20:45
Cesena 
Sambenedettese
2 : 1


06.08. 20:45
Perugia 
Gubbio
2 : 1


06.08. 20:45
Ternana
Trapani 
0 : 1


06.08. 20:30
Avellino 
Matera
1 : 0


06.08. 20:30
Brescia 
Padova
1 : 0


06.08. 20:30
Carpi 
Livorno
4 : 0


06.08. 20:30
Entella
Cremonese  
0 : 1


06.08. 20:30
Palermo 
Virtus Francavilla
5 : 0


06.08. 20:30
Pescara 
Triestina
5 : 3

(3 : 3)


06.08. 20:30
Pisa
Frosinone 
0 : 1


06.08. 20:30
Salernitana 
Alessandria
2 : 1


06.08. 20:30
Vicenza
Foggia 
1 : 3


06.08. 20:00
Cittadella 
AlbinoLeffe
2 : 1


06.08. 18:30
Novara
Piacenza 
1 : 2


06.08. 18:30
Venezia
Pordenone  
1 : 2


05.08. 20:30
Empoli
Renate 
2 : 3

(1 : 1)


05.08. 20:30
Pro Vercelli
Lecce 
1 : 2


05.08. 18:00
Ascoli 
Juve Stabia
3 : 2


05.08. 18:00
Spezia 
Reggiana
3 : 0

 Round 3

13.08. 20:30 
Verona
Avellino
3 : 1

13.08. 18:00
Genoa 
Cesena
2 : 1

(1 : 1)


12.08. 21:15
Cagliari 
Palermo
2 : 1

(1 : 1)


12.08. 21:00
Bari 
Cremonese
2 : 1


12.08. 20:45
Chievo 
Ascoli 
2 : 1


12.08. 20:45
Crotone 
Piacenza
2 : 1


12.08. 20:45
Sampdoria 
Foggia
3 : 0


12.08. 20:45
Sassuolo 
Spezia
2 : 0


12.08. 20:45
Udinese 
Frosinone
3 : 2


12.08. 20:30
Benevento 
Perugia 
0 : 4


12.08. 20:30
Brescia
Pescara 
1 : 3


12.08. 20:30
Carpi 
Salernitana
4 : 3

(2 : 2)


12.08. 20:30
Pordenone 
Lecce
3 : 2


12.08. 20:30
Spal 
Renate
1 : 0


12.08. 20:00
Bologna 
Cittadella 
0 : 3


11.08. 21:15
Torino 
Trapani
7 : 1